Расписание занятий коллективов художественной самодеятельности, кружков, клубных формирований МБУ КСК " Современник" г.п.Агириш

 

название кружка
(клубного формирования,
объединения)

возрастная категория дни  часы занятий Ф.И.О. руководителя финансовые
условия 
получения 
услуги
 
Хореографическая
группа "Удача" I младшая группа
от 5 до 7 лет среда 17.00 ч. птн: 17.00 ч. Рассолова Елена Владимировна балетмейстер бесплатно  
 Хореографическая группа "Удача" II младшая группа от 8 до 10 лет   вторник 15.00 ч.
четверг 15.00 ч.
Рассолова Елена Владиморовна балетмеймтер  бесплатно  
 Хореографическая группа "Удача" средняя группа от 11 до 13 лет  среда 18.00 ч. четверг 18.00 ч. пятница  18.00 ч.  Рассолова Елена Владимировна  балетмейстер бесплатно   
Хореографическая группа "Удача" старшая группа   от 14 до 17 лет вторник: 19.00 ч,
четверг: 19.00 ч.
пятница 19.00 ч 
Рассолова Елена Владимировна
балетмейстер
 беcплатно  
 Познавательный клуб "Лучики" от 7 до 10 лет  четверг:12.00ч.
пятница: 12.00 ч. 
 Фирсова Инна Евгеньевна
заведующий сетором по работе с детьми и подростками
бесплатно   
Клуб "Волонтер" от 14 до 35 лет 1 раз в месяц воскресенье  13.00 ч.
 
 Сазыкина Ольга Викторовна заведующий сектором по работе с молодежью бесплатно   
Кружок бисероплетения "Узор" от 40 до 65 лет  вторник:19.00 ч.
четверг: 19.00 ч. 
Голдобина Людмила Владимировна руководитель кружка  бесплатно   
Клуб удмуртской национальной культуры "Лымы Теди" от 35 до 65 лет вторник6 14.00 ч.
четверг: 14.00ч.
Голдобина Людмила Владимировна
руководитель любительского объединения
бесплатно  
 Театральная студия "Мимино" от 10 до 70 лет  среда: 18.00 ч.
пятница: 18.00ч.
воскресенье:16.00ч. 
Сазыкина Ольга Викторовна заведующий сектором по работе с молодежью бесплатно   
Познавательныйц клуб "Лучики" от 7 до 10 лет четверг:12.00ч.
пятница: 12.00ч.
Фирсова Инна Евгеньевна заведующий сектором по работе с детьми и подростками бесплатно  
Клуб выходного дня "Счастливы вместе" от 3 до 50 лет вторник: 18.00ч.
воскресенье: 10.45 ч.
1 раз в месяц
воскресенье 14.00 ч.
(коллективное занятие)
Давыдова Светлана Алексеевна заведующий сектором по культурно-массовой работе бесплатно  
Кружок по тестопластике "Мукосолька"  от 3х лет  вторник, четверг, воскресение 15.00 час.,  Калинина Татьяна Владимировна 
руководитель кружка
 бесплатно  




пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.