Расписание занятий коллективов художественной самодеятельности, кружков, клубных формирований МБУ КСК " Современник" г.п.Агириш

 

Название кружка
(клубного формирования,
объединения)

Возрастная категория Дни и часы занятий Ф.И.О. руководителя Финансовые
условия 
получения 
услуги
 Место занятий  
Хореографический коллектив "Удача"  младшая группа от 7 до 9 лет

вторник, четверг:

17.00 - 18.15

Рассолова Елена Владимировна балетмейстер бесплатно  Класс хореографии  
 Хореографический коллектив "Удача" средняя группа от 12 до 14 лет  среда, пятница: 17.00 - 18.20 ч.  Рассолова Елена Владимировна  балетмейстер бесплатно   Класс хореографии  
Хореографический коллектив "Удача" старшая группа   от 14 до 17 лет вторник, среда: 18.30 - 19.45 ч.
четверг: 18.00 - 19.20 ч 
Рассолова Елена Владимировна
балетмейстер
 беcплатно  Класс хореографии  
 Познавательный клуб "Лучики" от 7 до 10 лет  четверг:12.00 - 13ю+.00 ч.

 Фирсова Инна Евгеньевна
заведующий сетором по работе с детьми и подростками
бесплатно   Дискозал ДК  
Вокальная студия "Калейдоскоп"   Вторник, среда, пятница: 14.00 - 17.00 ч.
 

 Гилязова Ирина Геннадьевна

руководитель любительского объединения

бесплатно   Кабирнет №105  
Клуб декоративно - прикладного творчества "Узор" от 50 до 65 лет  вторник, четверг: 17.00 - 19.00 ч.  Голдобина Людмила Владимировна руководитель любительского объединения бесплатно   Кабинет №104  
Клуб удмуртской национальной культуры "Лымы Теди" от 15 до 65 лет среда: 18.00 - 19.00 ч.
воскресенье: 12.00 - 14.00ч.
Голдобина Людмила Владимировна
руководитель любительского объединения
бесплатно  Кабинет №104  
 Музыкально - театральная студия "ШАГ" от 10 до 65 лет  вторник, четверг: 17.00 - 18.00 ч. Линк Елена Юрьевна художественный руководитель бесплатно   Кабинет №210  
Кружок детского творчества и анимации "Чудотворы" от 7 до 14 лет вторник, пятница: 16.00 - 17.00 ч. Фирсова Инна Евгеньевна заведующий сектором по работе с детьми и подростками бесплатно  Кабинет №204  
Клуб "Счастливы вместе" от 40 до 50 лет вторник, четверг: 15.00 - 16.00 ч. Давыдова Светлана Алексеевна заведующий отделом по культурно-массовой работе бесплатно Кабинет №204   
Кружок по тестопластике "Мукосолька"  от 5 до 7 лет

 Среда: 16.00 - 17.00 ч.

пятница: 17.30 - 18. 10 ч.

 Калинина Татьяна Владимировна 
руководитель кружка
 бесплатно  Кабинет №206  
Кружок художественного творчества "Краски" от 7 до 14 лет

Вторник: 16.20 - 17.20 ч.

Четверг: 16.00-17.00

Калинина Татьяна Владимировна руководитель кружка бесплатно Кабинет №206  
Клуб любителей альтернативной музыки "CLAM" от 15 до 55 лет  Вторник, четверг: 19.00 - 21.00 ч. Попов Павел Петрович звукооператор  бесплатно  Кабинет №105   
Народный коллектив вокальная группа "Сударушка" от 50 до 70 лет Вторник, четверг: 18.00-20.00 ч.

Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

Пономарева Ирина Александровна

руководитель клубного формирования

бесплатно Кабинет №205  
Вокальная группа Ветеранов труда "Калинушка" от 65 до 75 лет Среда, пятница: 13.00-14.00 ч.

Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

Пономарева Ирина Александровна

руководитель кружка

 бесплатно  Кабинет №205  
Вокальная студия "Северное сияние" от 30 до 50 лет Вторник, четверг: 17.00 - 18.00 ч.

Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры

Пономарева Ирина Александровна

руководитель клубного формирования

бесплатно  Кабинет №205   




Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.