Сотрудники

    Мокрушина Галина Геннадьевна

       Директор 

 

 

 

 

 

 




   Смирнова Светлана Витальевна 

    Заместитель директора 

 

 

 

 




  Герасина Анна Викторовна

   Главный бухгалтер 

 

 

 

 

 

 

  Абдукаримова Ольга Алексеевна
 

   Бухгалтер 

 

 

 

 

 

 



  Давыдова Светлана Алексеевна

   Заведующий отделом культурно-массовой работы 

 

   Коллективы: Клуб выходного дня "Счастливы вместе"

 

 

 

 

 

  Овчинникова Ольга Олеговна

Заведующий спортивным сооружением

 

 

 

 

 

 

 

 
  Линк Елена Юрьевна

Художественный руководитель

 

 

 

 

 

 

  Фирсова Инна Евгеньевна

Заведующий сектором по работе с детьми и подростками

 

 Коллективы: Познавательный клуб "Лучики"; Театр игры "Чудотворы"

 

 

 

 

 

 



  Рассолова Елена Владимировна

 Балетмейстер

 

 Коллективы: Хореографическая группа "Удача" младшая группа; Хореографическая группа "Удача" средняя группа; Хореографическая группа "Удача" страшая группа

 

 

 

 



  Пономарева Ирина Александровна

Руководитель клубного формирования 

 

Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Коллективы: Народный коллектив "Сударушка"; Вокальная группа Ветеранов труда "Калинушка"; Вокальная студия "Северное сияние"

 

 

 



  Калинина Татьяна Владимировна

Руководитель кружка

 

 Коллективы: Кружок по тестопластике "Мукосолька"

 

 

 

 

 


Голдобина Людмила Владимировна

Руководитель любительских объединений

 

 Коллективы: Клуб удмуртской национальной культуры "Лымы теди"; Клуб татарской национальной культуры "Бердэмлек"

 

 

 

 


Попов Павел Петрович

Звукооператор, кинооператор

 

 Коллективы: Клуб любителей альтернативной музыки "CLAM"

 

 

 




  Гилязов Алексей Лиронович

Тренер-преподаватель

 

Секции: Атлетическая гимнастика младшая группа; Атлетическая гимнастика средняя группа; Атлетическая гимнастика старшая группа; ОФП

 

 



  Семечкин Александр Владимирович

Тренер-преподаватель

 

 Секции: Лыжные гонки

 

 




  Смирнова Надежда Владимировна

Тренер-преподаватель

 

 Секции: Шейпинг; Ритмическая гимнастика младшая группа; Ритмическая гимнастика средняя группа; Спортивные танцы старшая группа; Группа "Здоровье"


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.